La Marianne : Liberté, Egalité, Fraternité - République FrançaiseMinistère de l'Education Nationale
Logo de l'académie
Publinet

Informations

ACADEMIE DE LA REUNION

BACCALAUREAT TECHNOLOGIQUE ILE MAURICE PREMIER GROUPE

Publinet

Accueil résultatSéparateurBACCALAUREAT TECHNOLOGIQUE ILE MAURICE PREMIER GROUPE

Résultats des examens, concours et recrutements ASS

Nom prénomsDécision
BAX DE KEATING Marie OceaneADMIS MENTION TRES BIEN
BOURGAULT DU COUDRAY Elisa MarieADMIS MENTION BIEN
DE CORIOLIS Aurelia RoseADMIS
HART DE KEATING TessaADMIS MENTION TRES BIEN
JUPIN DE FONDAUMIERE KayleighADMIS
LAGESSE Maria Anne BrigitteADMIS MENTION BIEN
LAN YEE CHIU John Lucca Wei JingADMIS MENTION TRES BIEN
MEERUN Muhammad Farhaan ZahurADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MOLOO KhyatiADMIS MENTION TRES BIEN
MOONEERAM Enya UshodayaADMIS MENTION BIEN
NARAYANEN Marie Melissa AudreyADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PELLEGRIN Henri Jean JordanADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TEEROOVENGADUM SeevaryanADMIS MENTION TRES BIEN
BESTEL Adrien PhilipADMIS
COINDREAU Aurore TatyanaPASSE SECOND GROUPE
FOIRET Pierre ThomasADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JHUBOO Elyas SeewoosunkurADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KATTIC Marie Carine LaetitiaADMIS MENTION BIEN
LANDINAFF Julien AlexandreADMIS MENTION TRES BIEN
MARCHAL-FERRIERE Marie EmmanuellaADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
MARRIER D'UNIENVILLE Louise ElizabethADMIS MENTION BIEN
REY Marina Mireille JosephineADMIS
APPADU NileshADMIS MENTION BIEN
ATCHIA MaariaADMIS
BALDOWA Logeshwaree HemachalADMIS MENTION BIEN
BALLOO BryanADMIS MENTION TRES BIEN
BOODHONEE Yuvraj Khedaarnath KumarADMIS
LABELLE UgoADMIS
MARCHAL-FERRIERE Marie EvelyneADMIS MENTION TRES BIEN
MEDOUR YanisADMIS MENTION TRES BIEN
RAMDIN NadiahADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VEERAPEN Keane Russlan AnandaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
AMEERHOSSEN IlyasADMIS MENTION BIEN
AREKION Marie Alix ChloeADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BENJAMIN Gregory Manuel AlvesADMIS
BORELLI Matteo Charles AntoineADMIS MENTION BIEN
DUCHE DE BRICOURT Sixte Emeric GuillaumeADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ELIE Marie Celeste SeverineADMIS MENTION BIEN
FENOUILLOT DE FALBAIRE Julien CharlesADMIS
GELLE Brice Jacques FabienADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
GOOLJAURY IraADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HUGNIN Lea MarieADMIS MENTION BIEN
LEUNG ShaniaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NOURBHAY Adnane KevinADMIS MENTION BIEN
OUAZANA Lea Liliane RachelADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PARK Norman Claude AnthonyADMIS
PIAT John JeremieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PIRIOU Mathis Guy MichelADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAGGOO Emmanuel YohannADMIS
RICHOUX Romain JamesADMIS MENTION BIEN
SALVATORI Giovanna BarbaraADMIS
TADDEBOIS Cyril EmmanuelADMIS MENTION BIEN
VAN RENSBURG AdrianADMIS MENTION BIEN
DESVAUX DE MARIGNY Savannah Jessie MariePASSE SECOND GROUPE
Retour au début de la page.