La Marianne : Liberté, Egalité, Fraternité - République FrançaiseMinistère de l'Education Nationale
Logo de l'académie
Publinet

Informations

ACADEMIE DE LA REUNION

Baccalauréat technologique - Madagascar PREMIER GROUPE

Publinet

Bouton 'Consulter les notes'.
* Que vous apparaissiez ou non dans les listes
Accueil résultatSéparateurBaccalauréat technologique - Madagascar PREMIER GROUPESéparateurSTMG MERCATIQUE (MARKETING)

Résultats des examens, concours et recrutements ASS

Nom prénomsDécision
ADAM Naila SariADMIS
AH WAYE Annick JessicaADMIS
ALONZO Alexandri PeterADMIS
AMARSY Loutfaly SahilADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ANDRIAMAHEFA Minosoa Tohavina EmrickADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ANDRIAMALALA Mamitiana GabrielleADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ANDRIAMAMONJY Andoniaina TatianaADMIS
ANDRIAMANALINARIVONY Jose ArceauADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ANDRIAMANANJO ShaniaADMIS
ANDRIANARISON Andrianasy MaheryADMIS MENTION BIEN
ANDRIANARIVONY Annick SandrinaADMIS
ANDRIANATOANDRO Mariella Lova LalainaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ANDRIANAVALONA Vaneya MeilynhADMIS
ANDRIANIAINA Tanjona JerryPASSE SECOND GROUPE
ANDRIANILANA Rova SariakaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ANDRIANJAFINAVALONA Dedane Jerry KellyADMIS
ANDRIANJATO Ndrianarisoa RazafindamboADMIS
ANDRIANJATONIRINA Tsiky Manitra PrinciaPASSE SECOND GROUPE
ANDRIANTEFIARINESY Haritsitohaina AndriamaroADMIS
ANDRIANTSEHENO Oniantsa Ny AinaADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
ANDRIANTSIMIALONA Tahinasoa HanitriniainaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ANTAT Kenny Dominique MarcADMIS MENTION TRES BIEN
ARINJAKA KarenADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BADOURALY SayyadaADMIS MENTION BIEN
BAILLY Ravaka EricaADMIS
BARUCH LucADMIS
BENARD Gisele MichaelaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BENESSY Sonia Estelle TaniaADMIS
BETSARA Myrphie JuanithaADMIS MENTION BIEN
BIOLCATI RINALDI MarcoADMIS
CARPAYE Dylan HernirinaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHEN YUAN JonathanADMIS
COUPAMA Coraline Aurelie AichaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DANES KOUMAR JayADMIS
DJAE Said Nirina Bryan SalimADMIS
DOSSADJEE (HOUSSEN) Firose HoussenADMIS
DUNOYER VictorPASSE SECOND GROUPE
DUSSAULT Brian ErickoADMIS
EDDIE Karl YvesADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FANOMEZANJANAHARY Mirantsoa LaureatADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
FAYETTE MayaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FENOSOA HIRMANCE VanessaADMIS
FIDALY TahaADMIS
GASTON Ronnie AndyADMIS
GOLLES Steven GabrielADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOULAMHOUSSEN SakinaADMIS
GOULZARALY Yannick RazaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOURIO Yves-MariePASSE SECOND GROUPE
GUICHARD Andriatina Shania LiantsoADMIS MENTION BIEN
GUNGADIN HennaADMIS MENTION BIEN
HADJI HASSAN ShaynoorPASSE SECOND GROUPE
HANITRARISON Sahobiarivelo FelananirinADMIS
HASSAM ALIBAY KarimADMIS
HASSANALY RayanADMIS
HASSIM NADIR MichaelADMIS MENTION BIEN
HEUX HermelADMIS MENTION ASSEZ BIEN
INAYATALY Djavad HoussenADMIS
JAO Vavitiana LaureyPASSE SECOND GROUPE
KALOMASO Sorona ElenahADMIS
KASSOU MAMODE YassineADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
KOLLER Tom ArnoldADMIS
LOHNER Tom Jean JuniorADMIS
LOUVEL Hugo Gerard GuyADMIS
M'BOH Aissata HawaADMIS
MAHAZOMORA Perpetue Jenny Iasly AnniADMIS
MAKBOULHOUSSEN Kevin AminPASSE SECOND GROUPE
MALALATIANA Bryan JuliannoPASSE SECOND GROUPE
MBELO Mandiny ElnatanaPASSE SECOND GROUPE
MEURVILLE AlexandrePASSE SECOND GROUPE
MIRADONTSOA Ny AinaPASSE SECOND GROUPE
MORAVELONA Ella JessicaPASSE SECOND GROUPE
MORIN Stevy Hu-AilloniADMIS MENTION BIEN
NAIMOU Bilal LazamamyADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NAZARALY MayaADMIS
NDIANONY BOTO Avisoa SharonADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NIAINAHARIMANANA Kevin HoADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NOURAH Rania FatemaADMIS
NOURBAY FirozeADMIS MENTION ASSEZ BIEN
QUEHEN ArthurPASSE SECOND GROUPE
RABARIJAONA Fy MarisaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
RABARISON Tohavina Hariniaina NathaPASSE SECOND GROUPE
RABEARISOA Cassy AnathaelleADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RABENASOLO Ny Haingo MiangalyADMIS
RADANIELA Meva HandrianinaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAFALIMANANA Christopher AndryADMIS
RAFANOHARANA Iharindranto TiffanyaADMIS
RAFANOMEZANA Antsampitiavana RiantsoaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAFANOMEZANTSOA Miarindrato TatamoADMIS
RAHAJANIAINA Sariaka OrimbatosoaADMIS
RAHARISON Tiana Arivola Eli TravisADMIS
RAJ KALIDAS KarishmaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAJAONARISAON Riantsoa Nantenaina RitahADMIS
RAJAONOTAHIANA Luciana DomoinaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAJOELIARIVONY Mitandrina JosiaADMIS
RAKOTO-HARITIANA MAMI Mahefa ValimbavakaPASSE SECOND GROUPE
RAKOTOARISON Ravaka MalalatianaADMIS
RAKOTOMAVO Miharihaja EdwardPASSE SECOND GROUPE
RAKOTONDRANAIVO Andoniaina RovanirinaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAKOTONIAINA Volatina SarahaADMIS
RAKOTOSON Hericka FitiaADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
RALAIARIMANANA Hery Ny Aina SitrakaPASSE SECOND GROUPE
RAMANANARIVO AndiniainaADMIS MENTION BIEN
RAMANANTSOA Setra Hary Ny AinaADMIS MENTION BIEN
RAMANGAHARIMALALA Mamy TantelyPASSE SECOND GROUPE
RAMAROLAHY Emilio Dera PrincyADMIS
RAMBIRANJARASOA Marie SarahPASSE SECOND GROUPE
RAMEFIARISON TimothyADMIS
RAMIARINJAONA SarobidyADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RANARISOA Harimisa Jehly KevinADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RANDRIAMANANTSOA Barivelo CedricADMIS MENTION BIEN
RANDRIAMANGA Ranja ValerieADMIS MENTION BIEN
RANDRIAMIARINORO Stephanie CatthynPASSE SECOND GROUPE
RANDRIANARIMANANA Irintaratra ChrisPASSE SECOND GROUPE
RANDRIANARIVELO Sabrina Yveline RalambofiADMIS
RANDRIANASOLO Lancia KareneADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RANDRIANASOLONJANAHARY MarionADMIS
RANDRIANJATOVOARIVONY Nokoloina LiantsoaPASSE SECOND GROUPE
RANIVOARIVONY Fitiavana Henintsoa JessiADMIS
RANJAFENOSOA Moise Billy KevinADMIS
RANJALAHY Sambatra Ny Riana KevinPASSE SECOND GROUPE
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
RASAMBA RATSIMISETRA SylvanoADMIS
RASAMOEL AndyADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RASENDRATSIROFO ManankasinaADMIS
RASOARIMALALA VolatianaADMIS
RASOLOMANANA RAMAMPANJAKA Emmylou Bija FrancoiseADMIS MENTION BIEN
RATSIMIHENA Annie ClaudiaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RATSIMISETRA NastiaADMIS
RAVELONANTOANDRO Jennya LanddyADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAVELONIAINA Fleur NafissaADMIS
RAZAFINDRAIBE Haritiana KevinADMIS
RAZAFINDRAKOTO Nantenaina JimmyADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAZAFINDRALAMBO LovaniainaADMIS
RAZAFINTSALAMA Anna FitiavanaPASSE SECOND GROUPE
RAZAKAMAHEFA Tolojanahary Mickaella BPASSE SECOND GROUPE
RAZAKAMANANTSOA MahatokyADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAZANAPARANY Liva AndyPASSE SECOND GROUPE
RENUCCI Matheo Philippe AndrianADMIS MENTION BIEN
RUAN Pei Ying OceaneADMIS MENTION TRES BIEN
RUAN Pei-Xin AmandaADMIS MENTION TRES BIEN
SANTORO JeremyADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
SIKINA Kevin PascalADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SOLOFONIRINA Tommy WarrenADMIS
STAELEN Sandro Pierre-ThomasADMIS
TABUTEAU Ehlana Monique LalaoADMIS MENTION ASSEZ BIEN
THENG- SON FRANCIS TiffanyADMIS MENTION BIEN
TIERO (PIERRE EMILE) JonathanADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TOKINOMENJANAHARY Herisoa RazafimahefaADMIS
TOLOJANAHARY Jack Jocelyn KilakyADMIS MENTION BIEN
TSOHARA Andrisoa MiadanaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TURMINE MarinaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TURMINE RachelleADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VELJI SHAH AnjeeADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VELONJARA Jade AloisADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VOHANGINIRINA Yann-RaphaelADMIS
ZAINA Doriane PriscillaADMIS
ZAKAHELY KALOFARY Annella Marie ClarenADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Retour au début de la page.