La Marianne : Liberté, Egalité, Fraternité - République FrançaiseMinistère de l'Education Nationale
Logo de l'académie
Publinet

Informations

ACADEMIE DE LA REUNION

BAC TECHNOLOGIQUE MADAGASCAR Septembre PREMIER GROUPE

Publinet

Accueil résultatSéparateurBAC TECHNOLOGIQUE MADAGASCAR Septembre PREMIER GROUPESéparateurSC. TECHNO MANAGEMENT ET GESTION

Résultats des examens, concours et recrutements ASS

Nom prénomsDécision
ANDRIAMBOLOLONA Ando Tiana Marie MatthieuPASSE SECOND GROUPE
ANDRIAMIHARISOA Mbina TiavinaPASSE SECOND GROUPE
ANDRIANARISOA Hanitriniaina KarenPASSE SECOND GROUPE
ANDRIANARIVELO Manarivo Maeva MiaroADMIS
ANDRIANERAMAMPARANY Larissa Mampionona NandriPASSE SECOND GROUPE
ANDRIANJATOVO Toavina JackPASSE SECOND GROUPE
ANDRIANJATOVO Zorah Ny AntsaPASSE SECOND GROUPE
ANDRIANOELINA Tahina Haritsifa AntoinePASSE SECOND GROUPE
BARISOA Ny Andry Vololona JessicaADMIS MENTION TRES BIEN
BEKALOTIANDRAY Analya Irisia Ashley Kam-ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BRAYAN HoussenADMIS
CHAN EddiePASSE SECOND GROUPE
CHEMLAL Karima Djazairia Aida MioPASSE SECOND GROUPE
FOFANA FantaPASSE SECOND GROUPE
KOUYATE SouadouADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEMANIRY Johana Christelle MaevahADMIS MENTION BIEN
MAHERIMANANA Lovasoa MitiaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MARA Stephie ArielleADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MATHON Mami ChristelasPASSE SECOND GROUPE
MIHAJA ARIVELO LiantsoaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
NAJMUDDIN Qail AndriambeloPASSE SECOND GROUPE
NY FITAHIANA Ericka CarmellaADMIS
RABARINELINA TsiorisoaPASSE SECOND GROUPE
RABODOMALALA RanihaADMIS
RAFALINARIVOMIADAMANANTSO FinaritraADMIS MENTION BIEN
RAFIDISON HaritianaADMIS
RAHANITRINIAINA Laetitia AromanitraADMIS MENTION TRES BIEN
RAHARIJAONA Sarobidy NifitiavanaADMIS MENTION BIEN
RAHARISON Nomena VaniaADMIS
RAHELIMANJAKANAHARY Aina IrintsoaADMIS
RAHERIMANJAKA Tiana StevenPASSE SECOND GROUPE
RAJAONARISON Niaina AsiahADMIS
RAJOHARISON TaniahPASSE SECOND GROUPE
RAKESH Ratilal AbrahamADMIS
RAKOTOARISOA Ny Tsiaromamy HarizonavalPASSE SECOND GROUPE
RAKOTOARISON LucADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAKOTOHARIVELO Chris AlexADMIS
RAKOTONARIVO Mina MariellePASSE SECOND GROUPE
RAKOTONDRAMANITRA Nirina AndyADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RALEFY Angolatiana AthenaADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
RAMAROKOTO Andoniaina MihantaADMIS
RANDRIAMALAZA Mampionona Jean LucPASSE SECOND GROUPE
RANDRIAMBOLOLONA Ny Ainasoa Tiah MurielleADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RANDRIAMISAINA Malalatiana FideranaADMIS MENTION BIEN
RANDRIANANTOANDRO ANDRIAM Tiana MariaPASSE SECOND GROUPE
RANDRIANARISON Sandra Nirina ValerieADMIS
RANDRIANARIVELO Fanevatiana HerveADMIS
RANDRIANJATOVO Ny Aina TaliaADMIS
RANDRIANTSARA Onjaniony JoanneADMIS MENTION BIEN
RANOARISON Navalona Stanny CorrinoADMIS
RAPARISON Ericka MioranarivonionyADMIS
RASATA Sitrakiniaina TeddyADMIS
RASOANIRINA Natacha Yassina CelannePASSE SECOND GROUPE
RASOLOFONDRAIBE HaritianaADMIS
RASOLONDRAIBE Sandy SylviaPASSE SECOND GROUPE
RATIHARISON Andrianandrasana Billy OlADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RATSIRINIRINA (MIORA) Kanto NoromioraADMIS
RAVELOSON Joanna AxelleADMIS MENTION BIEN
RAZAKAMBININTSOA BAJE Andy EdouardPASSE SECOND GROUPE
RAZAKAMBININTSOA Baje StephaneADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
RAZANANOMENJANAHARY Hasina Nantenaina JusvienPASSE SECOND GROUPE
REBY ANISSA Laila FabriciaADMIS
SAM MOU THIE LaurianeADMIS
SHAYMAH Noohrfadjan Bibi IsmaelADMIS
TRAORE JanabuPASSE SECOND GROUPE
TSIHOLAVO Andoniaina TiarsonPASSE SECOND GROUPE
VELONJARA Jean ChristonioPASSE SECOND GROUPE
VOLATAHINDRAZANA FeliciaPASSE SECOND GROUPE
ZAFITSIMALA Christelle Princy FandresADMIS
ZAFY Antonio JaomaheryADMIS
Retour au début de la page.